...

Круглосуточно 24/7

Edit Content

Свяжитесь с нами

Статьи

  • Главная
Ford Tourneo для перевозки лежачих больных и инвалидов

Ford Tourneo для перевозки лежачих больных и инвалидов

Мы присутствуем на рынке  услуг в сфере санитарных перевозок лежачих больных с 2011 года. Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг, сохраняя при этом оптимальную цену. Мы поддерживаем высочайший уровень сервиса и качества транспортных средств. В последнее время наблюдается…

Спустить или поднять лежачего больного без лифта

Спустить или поднять лежачего больного без лифта

Старость, болезнь, реабилитация после несчастного случая или операции часто приковывают их к постели. Родственникам приходится прилагать больше усилий при ежедневном уходе за лежачими больными или инвалидами, поскольку им приходится их передвигать, переносить, а также переворачивать. В частности, необходимость опускать и…

Перевозка лежачего больного летом

Перевозка лежачего больного летом

Лето — прекрасное время года, когда многие люди строят планы на отпуск и путешествия. Однако для пациентов, нуждающихся в постоянном медицинском уходе и транспортировке, летние путешествия могут представлять серьезную проблему. В этой статье мы расскажем о правилах и особенностях перевозки…

Как напоить больного, если он не может?

Как напоить больного, если он не может?

Прикованные к постели люди обычно не могут пить из чашки. Когда пациент сможет устойчиво сидеть, рекомендуется давать ему вместо чашки специальное питье, из которого жидкость выходит постепенно и не проливается. Если это не подходит, так как человек не может сидеть…

Встреча лежачего больного на Казанском вокзале

Встреча лежачего больного на Казанском вокзале

10 ноября наша бригада встретила пациента на Казанском вокзале. Транспортировали из вагона и доставили на лечение в НИИ Неврологии. Перевозка лежачего больного прошла хорошо. Клиенты остались довольны работой наших сотрудников. Осуществляла перевозку бригада №4.Водитель -Дмитрий Лебедев, санитар — Александр Фролов.…

Как перевозить маломобильных граждан?

Как перевозить маломобильных граждан?

Попытки транспортировки неходячих пациентов в неподходящих транспортных средствах строго запрещены. Ни в коем случае нельзя использовать обычный пассажирский автомобиль. Это может угрожать здоровью или жизни пассажиров. Даже если они расположены аккуратно, нет гарантии, что они не получат травмы в случае…

Перевозка лежачих больных на дачу

Перевозка лежачих больных на дачу

В весенне-летний период одним из наиболее приемлемых вариантов для лежачих больных является возможность на время оставить шумный и суетливый город позади и уединиться в спокойной и расслабляющей обстановке. Тишина, свежий воздух и обилие зелени могут способствовать улучшению психологического комфорта и…

Перевозка лежачих больных после инсульта

Перевозка лежачих больных после инсульта

Инсульт – сложное заболевание, возникающее в результате нарушения мозгового кровообращения, проявляющееся нарушениями в работе центральной нервной системы, параличами и потерей сознания. Больные после болезни требуют особого ухода и внимания к здоровью. Важно соблюдать все правила техники безопасности при транспортировке постинсультных…

Как поднять больного человека на этаж?

Как поднять больного человека на этаж?

Кровать приковывает человека к кровати: родственники вынуждены сносить и переворачивать лежачих больных, инвалидов. Особенно остро стоит для маломобильных людей процесс транспортировки из-за того, что он включает в себя спуск больного на этаж или подъем его наверх без вреда здоровью. Не…

Перевозка в поликлинику и обратно пациента весом 130 кг

Перевозка в поликлинику и обратно пациента весом 130 кг

10.09.2022 была осуществлена перевозка лежачего больного на обследование и обратно домой. Вес больного превышал 120 кг, поэтому потребовалась дополнительная помощь третьего санитара. Наша бригада справилась с поставленной задачей, аккуратно перевезли пожилого мужчину в поликлинику, сопроводили по учреждению и вернули домой.…

Заказать перевозку

Выезд круглосуточно

+7 (495) 308-83-23

Специализированное оборудование
Квалифицированный персонал
Срочная подача автомобиля
Многолетний опыт работы
Выгодная стоимость

Контакты

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.